Teilnehmer*innen

Jan Philipp Eiken

Leon Schulte-Himmelpforten

Martin Sprock

Thomas Verhage

Tammo Plüster

Franziska Schobbe

Laura Backsmann

Patrik Kampel

Jonathan Lintker

Carina Maue

Monika Grönloh

Unter der Leitung von

Susanne Heitmann

Teilnehmer*innen

Yaqubi Abdul Khalil

Ravin Ong

Marina Duvancic

Archana Shrestha

Unter der Leitung von

Robert Meyer

Heike Caroline Janacek-Multhaupt

Teilmehmer*innen

Angelina Wink

Justin Stredelmann

Ivo Shenay Zhan

Nadim Yaqubi

Radostin Milonov

Léon Bethig

Adrian Meyer

Helin Tekin

Eylül Ulu

Unter der Leitung von

Kunstschule Paletti

Marion Strothmann

Stephanie Striethorst

Teilnehmer*innen

Schüler*innen aus der Jahrgangstufe 11F1/11F2 Nov./Dez. 2018

Lina Alrutz

 Henri Bolke

Hanna Borgmann

Lara-Sophie Conrad

Andrea Demartini

Emily Gabriel

Hannah Gartmann

Arben Gjoshi

Guilia Glane

Nina Gottwald

Sarah Groskurt

Hannah Hügelmeyer

Madita Kamphaus

Hannah Koch

Linnea Korbanka

Julia Kuhn

Felix Liedmann

Jule Martin

Alexander Matern

Jonas Mittler

Eileen Müsebeck

Fynn Rieger

Fruzsina Rozgonyi

Luis Sall

Marleen Sieker

Lisa Tolunow

Unter der Leitung von

Katrin Balßen

Teilnehmer*innen

Seidat

Antonia

Dominik

Paige

Aysel

Margit

Francesco

Erika

Anna

Ewald

Unter der Leitung von

Kunstschule Paletti

Ina Oetken

Julia Martin

Teilnehmer*innen

Schüler*innen aus der Jahrgangstufe 11F1, 11F2 und 11K2, 2019

Pia Blanke

Franziska Gräfenstein

Benjamin Matthies

Amarilli Rutigliano

Nadine Ahlert

Caroline Decker

Henry Borgelt

Ole Ehrenbrink

Franziska Debbrecht

Natalie Intrup

Frederik Potthoff

Justus Tepe

Maja Spreckelmeyer

Sarah Müller

Theresa Meyer

Luise Baumgarten

Sarah Labude

Eileen Leimkuhle

Sophia Schweer

Katharina Westerheide

Sophia Ehrbar

Malte Herzog

Lennart Lindenborn

Marius Bloom

Maximilian Heckel

Marie Stavermann

Andrej Tempel

Luis Streuter

Jonas Wittmann

Alena Sanovkova

Unter der Leitung von

Martina Niebrügge

Teilnehmer*innen

Wahlpflichtkurs JG 8

Unter der Leitung von

Marion Dieken-Schulte

Teilnehmer*innen

Jugendliche des Michaelistreffs

Leonardo
Assam
Elvira
Emina
Laetitia

Unter der Leitung von

Sascha Göpel

Teilnehmer*innen

Schülerinnen und Schüler der Klasse 9a der Wittekind-Realschule

Unter der Leitung von

Aisleen Beynon-Thomas